-
◇ 4급 승진 ▲ 환경관리사업소장 박한규 ◇ 5급 전보 ▲ 정보통신과장 황재훈 ▲ 토지정보과장 김영선 ▲ 건설과장 이민용 ▲ 도시과장 김정태 ▲ 교통행정과장 양근모 ▲ 환경과장 이기만 ▲ 시립도서관장 이경화 ▲ 교문2동장 오세영 ▲ 수택1동장 오현견 ▲ 수택2동장 유동혁 ▲ 총무과 정선자 ▲ 하수과장 직무대리 김병기 ◇ 5급 승진 ▲ 문화예술과장 강동호 ▲ 도시재생과장 소완기 ▲ 수도과장 왕창순
인사
일간경기
2015.02.11 17:49
-
◇4급 승진 ▲ 민병구 ◇5급 승진 ▲ 이성률, 심규숙, 여륜, 김기배, 윤홍식, 정문갑, 이주욱, 김재섭, 박현숙, 심인보, 이호철, 윤재근, 권용찬, 조수형, 조대호, 정역호, 박선길, 지준만, 박현자
인사
일간경기
2015.02.11 17:49
-
◇5급▲ 안양시보건소장 김보영 ▲ 식품안전과장 박수영 ▲ 동안구 환경위생과장(직무대리) 유선희 ◇6급▲ 의회사무국 박종은 ▲ 문화관광과 문화정책팀장 국태영 ▲ 체육생활과 건강생활팀장 유지형 ▲ 농수산물도매시장관리사업소 운영팀장 김경수 ▲ 가족여성과 가족지원팀장 이재영 ▲ 대중교통과 대중교통팀장 박원선 ▲ 청소행정과 청결문화팀장 권상원 ▲ 만안구(팀장요원) 윤진한 ▲ 동안구(팀장요원) 오익상 ▲ 동안구(팀장요원) 김재태 ▲ 만안구(팀장요원) 홍문기 ▲ 만안보건과 의약관리팀장 김수정 ▲ 녹지과 도시조경팀장 송태우 ▲ 동안구(팀장요원) 윤상신 ▲ 홍보실 최종특 ▲ 예산과 공경균 ▲ 총무과 정광호 ▲ 복지정책과 정원호 ▲ 문화관광과 박동일 ▲ 청소행정과 권혁준 ▲ 대중교통과 박석원
인사
일간경기
2015.02.10 18:08
-
◇6급 전보▲ 책읽는군포과 책읽는군포팀장 장성수 ▲ 6급 파견▲ 유승연 ▲ 임채욱
인사
일간경기
2015.02.10 17:28
-
◇6급 전보▲사회복지과 보육팀장 이상훈 ▲ 도시정책과 개발민원2팀장 장동현◇6급 파견▲ 김경희 ▲ 손승수
인사
일간경기
2015.02.10 17:27
-
◇5급▲ 안전총괄과장(직대) 조병식 ▲ 청소지원과장(직대) 전주용◇6급▲ 상하수과 하수관리팀장 전정현 ▲ 청소지원과 자원관리팀장 신미숙 ▲ 안전총괄과 민방위팀장 문계성 ▲ 신북면 신태만 ▲ 소흘읍 최선희 ▲ 평생학습센터 승창주 ▲ 농업기술센터 용윤실 ▲ 선단동 손은수 ▲ 보건소 고혜경·최애련·이화선 ▲ 민원토지과 이연주 ▲ 회계과 이연하
인사
일간경기
2015.02.09 17:37
-
◇6급▲ 민원봉사과 주민팀장 이태희 ▲ 세무과 세입관리팀장 윤희동 ▲ 회계과 공공시설팀장 박찬성 ▲ 도시과 개발민원2팀장 최삼권 ▲ 교통행정과 교통행정팀장 이혁세 ▲ 교통행정과 교통지도팀장 최남수 ▲ 장호원읍 부읍장 서원교 ▲ 세무과 체납관리팀장 정정훈 ▲ 민원봉사과 새주소팀장 이경화 ▲ 축산임업과 공원관리팀장 임혁빈 ▲ 신둔면 부면장 한만홍 ▲ 설성면 부면장 황수익 ▲ 관고동 행정민원팀장 김영식 ▲ 개발사업과 공원녹지조성팀장 이춘우 ▲ 안전총괄과 재난복구팀장 권영숙 ▲ 도시과 개발민원1팀장 박철회 ▲ 농업기술센터 농기계임대사업팀장 공현철 ▲ 증포동 황인동 ▲ 기업지원과 김홍규 ▲ 보건소 김미숙
인사
일간경기
2015.02.09 17:37
-
◇6급▲ 비전홍보담당관 뉴미디어팀장 신성호 ▲민원지적과 지적관리팀장 정유헌▲ 〃 지적재조사팀장 이준수 ▲ 〃 도로명주소팀장이미환 ▲ 사회복지과 청계복지관팀장 이선주 ▲ 〃 세외수입체납팀장 최명식 ▲ 창의교육지원과 학교지원팀장 최원호문화체육과 체육활동지원팀장 조양욱▲ 〃 문화체육시설팀장 최순만▲ 도시정책과 도시계획팀장 이춘규 ▲ 〃 지구단위팀장 박상태 ▲ 〃 공간정보팀장 홍미경 ▲ 교통행정과 차량등록팀장 윤창호 ▲ 청소위생과 청소시설팀장 노은래 ▲ 녹색환경과 녹색성장팀장 정경애 ▲ 맑은물관리사업소 업무팀장 박경석 ▲ 맑은물관리사업소 정수운영팀장 박노욱 ▲ 고천동(사무장) 홍석우 ▲ 오전동(사무장) 김진원▲ 행정지원과 후생교류팀장 박송백 ▲ 철도특구과 특구행정팀장 정준모 ▲ 감사담
인사
일간경기
2015.02.09 17:37
-
▲ 대외협력처장 함종헌 ▲ 경영기획처장 최종수 ▲ 환경안전처장 이기훈 ▲ 미래전략홍보실장 이능재
인사
일간경기
2015.02.09 17:36
-
◇ 과장급 전출 ▲ 대통령비서실 윤분도
인사
일간경기
2015.02.08 17:49
-
◇5급 승진 ▲안전총괄과 박주상 조병식 ▲허가담당관 김재화 ▲청소자원과 정주용
인사
일간경기
2015.02.08 17:48
-
◇5급 ▲ 평생교육과장 이희평 ▲ U-정보센터소장 김상희 ▲ 단원구 선부1동장(직대) 이정숙◇6급▲ 총무과 인사계장 이기임 ▲ 예산과 라광호 ▲ 토지정보과 도로명주소계장 이종규 ▲ 청소행정과 재활용계장 노현우 ▲ 청소행정과 박희태 ▲ 산업정책과 권용철 ▲ 산업정책과 박종만 ▲ 하수과 오유미 ▲ 상록구 김태희 ▲ 단원구 김지연·김현숙 ▲ 생명산업과 농정계장 김기석 ▲ 생명산업과 농산물마케팅계장 구성회 ▲ 단원구 김종만 ▲ 녹지과 산림조성계장 배지홍 ▲ 공원과 단원공원계장 민영욱 ▲ 식품위생과 유통식품계장 김용선 ▲ 보건행정과 한연숙 ▲ 상록구 배진수 ▲ 도시주택국 주택과 문황림 ▲ 상록구 윤병천 ▲ 평생학습원 여성비전센터 마상훈
인사
일간경기
2015.02.08 17:48
-
◇6급▲ 주민생활지원과 통합조사관리2팀장 고명남 ▲ 도시계획과 녹지관리팀장 오현철 ▲ 도시개발국 도시계획과 김영선 ▲ 도시개발국 주택과 이창훈 ▲ 도로관리사업소 도로보수1팀장 김종설 ▲ 월곶면 팀장요원 최정임 ▲ 공보담당관 김정배 ▲ 정보통신담당관 허경덕 ▲ 안전건설국 건설도로과 조길현
인사
일간경기
2015.02.08 17:48
-
◇6급▲ 녹생농업과 작목개발팀장 최윤정 ▲ 장흥면(팀장요원) 조전희 ▲ 양주1동(팀장요원) 이관희 ▲ 시립도서관 꿈나무도서관팀장 유차연 ▲ 양주2동(팀장요원) 김자영 ▲ 복지지원과 통합조사팀장 백미란 ▲ 시립도서관 양주희망도서관팀장 정효숙 ▲ 안전총괄과 하천팀장 김복남
인사
일간경기
2015.02.05 18:47
-
◇ 승진 ▲ 남부사업소장 박영재 ▲ 시설환경처장 박재범 ▲ 종합관제소장 이용도 ▲ 차량기지사업소장 최광춘 ▲ 육상교통영업처 버스정보팀장 홍춘표 ▲ 북부사업소 전기신호팀장 서동조 ▲ 종합관제소 전력설비관제팀장 이경희 ▲ 시설환경처 모노레일팀장 조남용 ▲ 종합관제소 운영관제팀장 윤한필 ▲ 남부사업소 역무운영팀장 강민국 ▲ 기획홍보처 성과평가팀장 전유준 ▲ 도시철도영업처 임대광고팀장 현웅대 ▲ 의정부경전철사업단 관제팀장 유종복 ▲ 의정부경전철사업단 관리팀장 허정구 ▲ 북부사업소 역무운영팀장 이창영 ▲ 차량기지사업소 중정비팀장 변재천◇ 보직 ▲ 경영본부장 최현모 ▲ 영업본부장 이광호 ▲ 교통연수원장 맹윤영 ▲ 업무지원처장 변호득 ▲ 도시철도영업처장 이영섭 ▲ 기술관리처장 권영태 ▲ 기획홍보처장
인사
일간경기
2015.02.05 18:19
-
◇ 고등법원장 ▲ 조용구 사법연수원장 ▲ 심상철 서울고등법원장 ▲ 우성만 대구고등법원장 ▲ 윤인태 부산고등법원장 ◇ 지방법원장 ▲ 여상훈 서울가정법원장 ▲ 김문석 서울행정법원장 ▲ 민중기 서울동부지법원장 ▲ 윤성근 서울남부지법원장 ▲ 문용선 서울북부지법원장 ▲ 조영철 의정부지법원장 ▲ 강민구 부산지법원장 ▲ 이강원 창원지법원장 ▲ 김상국 대구가정법원장 ◇ 고등법원 부장판사 ▲ 조병현 ▲ 최재형 ▲ 최완주 ▲ 황한식 ▲ 성백현(이상 서울고법) ◇ 고등법원장 ▲ 박흥대 부산고법원장 ▲ 최우식 대구고법원장
인사
일간경기
2015.02.04 17:29
-
▲ 기획이사 임희택
인사
일간경기
2015.02.04 17:29
-
▲ 총무부 안전관리팀장 류병국
인사
일간경기
2015.02.04 17:28
-
◇ 편집국 ▲ 산업부장 천근영 ▲ 유통부장 정영일 ▲ 중기부장 여영래 ▲ 선임기자 강근주 이일형
인사
일간경기
2015.02.04 17:27
-
◇ 부이사관급 전보 ▲ 송무팀장 송병주 ▲ 상표심사1과장 강철환◇ 과장급 전보 ▲ 특허심판원 심판관 전현진 ▲ 특허심사기획국 국제특허출원심사2팀장 김동엽 ▲ 국제상표출원심사팀장 김영수 ▲ 복합디자인심사팀장 소진혹 ▲ 특허법원 파견 김종찬 ▲ " 황은택
인사
일간경기
2015.02.03 17:43